档案
匿名用户于2020-04-09 12:21:38 发表
已回复
你好,我是16年毕业生,档案里差学生登记表,请问在哪里打证明?
回复:档案 回复人:jyw 回复时间:2020-06-13 17:07:20
嗯,我校学籍档案中没有学生登记表这个材料,只有入学登记表和毕业生登记表,烦请您核实清楚缺少的材料后到我部门办理,可电话联系0851-33245016。
关闭